Arbeiten auf dem Kreuzfahrtschiff MS Berlin

 

 

Wir freuen uns sehr, dass Sie sich für die Jobangebote auf der Berlin interessieren!

Derzeit sind folgende Stellen zu besetzen:

Cruise / Hotel Department (MS Berlin)

 

Reiseleiter/in

für weitere Informationen lesen Sie die Stellenbeschreibung Reiseleiter/in

Rezeptionist (m/W)

für weitere Informationen lesen Sie die Stellenbeschreibung Rezeptionist

Gern können Sie aber auch Initiativbewerbungen für verschiedene Tätigkeitsbereiche an unsere Konzessionäre zusenden oder Kontakt aufnehmen:

 

Cruise Department & Hotellerie

Reiseleitung, Rezeption, Bar & Housekeeping

Für Europäische Bewerber:

COLUMBIA CRUISE SERVICES 
Kerstin Marschhausen
Crewing Superintendent

Große Elbstraße 275
22767 Hamburg
Deutschland

Switchboard: +49 (0)40 361304 0 E-Mail: KJ.Marschhausen@columbia-cs.com Tel.: +49 (0)40 361304 300

Für Bewerber außerhalb der EU: Columbia Shipmanagement Ltd. Helen Nicolaou P.O. Box 51624 3507 Limassol/ Cyprus E-Mail: h.nicolaou@csmcy.com E-Mail: crewing@csmcy.com Tel.: +357 25 843 184

 

Restaurantservice & Küche

European Cruise Services Ltd.
Christian Poirier
E-Mail: christian@theapollogoup.com
Web: www.theapollogroup.com

 

Deck & Engine

Columbia Cruise Services 
Paul Wells
Senior Crewing Superintendent

Große Elbstraße 275
22767 Hamburg
Deutschland
Switchboard: +49 (0)40 361304 0

E-Mail: P.Wells@columbia-cs.com
Tel.: +49 (0)40 361304 621

Hospital

Dr. Antonis Papadakis
E-Mail: antonisppdks@yahoo.com
E-Mail: dr.apapadakis@mmc-eu.com
Tel.: + 30 6944 428594

 

Entertainment

Lisa Walsch
E-Mail: lisa.walsch@fti-cruises.de

 

Foto & Video Team

Cruise Travel Image SA
Bitte wenden Sie sich per E-Mail an cti.hr@cruisetravelimage.com.

Shops

Gebr. Heinemann Cruise Liner GmbH & Co.KG
Koreastrasse 3
20457 Hamburg
www.gebr-heinemann.de

Ansprechpartner: Frau Sabine Baron
E-Mail: s_baron@gebr-heinemann.de

 

Spa

Flair Ldt.
Yannis Dervis
e-mail: flairgrc(at)yahoo.com